Telfast 120mg 10 Tablets

5,785.00

Артикул: 61dc54ed4bad Категория:

Описание

Применяйте Телфаст 120 мг для облегчения симптомов аллергии, вызванной сенной лихорадкой:
‐ Чихание
‐ Насморк и зуд в носу
‐ Зуд и слезотечение в глазах
‐ Предупреждения о зуде в горле
Предупреждения: Всегда читайте инструкцию. Не применять детям младше 12 лет. Следуйте инструкции по применению. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу. Состав
Активные ингредиенты: гидрохлорид фексофенадина 120 мг
Вспомогательные вещества:
Кроскармеллоза натрия, прежелатинизированный кукурузный крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, гипромеллоза, повидон, диоксид титана, коллоидный безводный диоксид кремния, макрогол 400, пигмент розовый PB1254 (ARTG PI № 3225) и пигмент желтый PB1255 (ARTG PI № 3226). Состав: Телфаст содержит активный ингредиент – гидрохлорид фексофенадина. Он относится к группе антигистаминных препаратов. Антигистаминные препараты помогают уменьшить симптомы аллергии, предотвращая действие гистамина, который вырабатывается организмом при воздействии определенных веществ. Телфаст – неседативный антигистаминный препарат, что означает, что он не вызывает сонливости. Обязательные положения каталога
Обязательные положения каталога: Всегда читайте инструкцию. Следуйте инструкции по применению. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу.