DEMAZIN Cold & Flu Relief 24 Tablets

5,485.00

Артикул: 0936d26e7c6d Категория:

Описание

Формула тройного действия: противоотечное средство для очищения носовых ходов, анальгетик для облегчения дискомфорта и жаропонижающее. Размер: 24 таблетки. Содержимое упаковки: Таблетки. Способ применения:
Возраст: Взрослые и дети от 12 лет и старше. Дозировка: 2 таблетки. Частота: Каждые 4-6 часов, по необходимости. Максимальная суточная доза: 8 таблеток в течение 24 часов.

Информация о безопасности:
Меры предосторожности при применении Демазина:
– Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу или фармацевту.
– Соблюдайте рекомендуемую дозу. При передозировке или подозрении на передозировку позвоните в токсикологический информационный центр (тел. 13 11 26) или немедленно обратитесь в больницу, даже если вы чувствуете себя хорошо, из-за риска серьезного отсроченного поражения печени.
– У некоторых людей это лекарство может вызывать бессонницу.

Не использовать, если защитная фольга повреждена.
Предупреждения: Аптечный препарат. Хранить в недоступном для детей месте. Не применяйте этот препарат:
– Детям младше 12 лет.
– Взрослым более нескольких дней подряд и детям от 12 до 17 лет более 48 часов без рекомендации врача.
– С другими препаратами, содержащими парацетамол, без рекомендации врача или фармацевта. Внимание! Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед применением, если:
– У вас высокое кровяное давление.
– У вас проблемы с сердцем.
– Вы принимаете антидепрессанты.
– Вы беременны, предполагаете беременность или кормите грудью.
Состав
Состав одной таблетки:
Парацетамол 500 мг.
Фенилэфрина гидрохлорид 5 мг. Активные ингредиенты: Состав одной таблетки:
Парацетамол 500 мг.
Фенилэфрина гидрохлорид 5 мг.
Обязательные положения каталога
Всегда читайте инструкцию и следуйте инструкции по применению.